Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

понедельник, 14 марта 2011 г.

Шуточные зарисовки о сетевом бизнесе.


        Для любителей цифр и для людей, которые ещё не поняли, как же работает сетевой бизнес...
    В шутку, на примере группы, которую веду на «Сабскрайбе»  под названием «Откровенно и с юмором о сетевом бизнесе» и согласно маркетинг-плана компании, с которой сотрудничаю именно я, покажу вам как зарабатываются деньги в сетевом бизнесе.

   Кто любит получать выгоду? J
А в магазины ходите? Вы же не берёте всё подряд? Вам должно быть выгодно и по качеству и по цене. Так?
   К примеру, открылся новый магазин. Вы о нём ничего не знаете, потому что рекламы нет. Но…Вам предложили дисконт знакомые люди. Директору магазина как-то надо привлечь покупателей к себе? Ему выгодно дать дисконт! И Вам выгодно взять дисконт!
И стать постоянным покупателем этого магазина со скидками, иначе, с Вашими выгодами.

   Итак, довольны все стороны. У Вас есть хороший выбор товаров в магазине. Вы ими пользуетесь со скидками. Директор доволен, но желает увеличить товарооборот своего магазина не на рекламных компаниях, а на личных рекомендациях людей, знакомых друг с другом. Потому что такие рекомендации лучше любой рекламы. Директор посчитал и принял решение, что для лучшей эффективности продаж, нужно премировать тех своих людей, которые активно дают рекомендации другим людям… Для каждого покупателя придумал дисконт с личным номером. И решил ввести для активных премию в виде 10% от объёма товарооборота всех, кто покупал по их рекомендациям.

   Если у Вас образуется три таких консультанта, Вы становитесь менеджером. И для Вас объём личных ежемесячных закупок в 40 у.е. становится полностью окупаемым. Другими словами, если Вы организовали ежемесячный товарооборот в размере более 540 у.е., размер Ваших закупок в 40 у.е. полностью возвращается Вам от директора. Такая у него скидка для менеджеров.

   Если у Вас образуется два менеджера, Вы уже будете называться лидером. И размер премиальных, начисляемых Вам директором, принесёт Вам приятный дополнительный доход.

   Затем у Вас начнут образовываться лидеры. Когда их у Вас станет семь, Вы будете иметь возможность уже больше никому не давать дисконты. Премиальные от товарооборота Ваших лидеров составят более 3000 у.е. Хорошая пенсия?

   Теперь посмотрим на группу, о которой я говорил выше. К примеру, Вы создали условия для того, чтобы люди смогли свободно не просто читать интересные материалы, а стали с выгодой для себя покупать ежемесячно продукцию с магазина.
Эта шутка в цифрах легко и просто покажет, откуда берутся деньги в млм… J
  
   У нас на сегодня 1333 читателя.
Собрались они за год. Представьте, что вы нашли семь активных людей, которые из простых потребителей выросли в консультантов, менеджеров и лидеров. Личный объём закупок ежемесячно на одного человека составляет приблизительно 40 у.е. или 30 pv.
1333 умножаем на 30 и получаем 39990 pv. Хватило бы ежемесячно 30000 pv, чтобы оказаться на пенсии.

   У Ваших семи лидеров в первой линии товарооборот составит уже около 6000 p.v.
И у них уже будет в первой линии несколько своих лидеров. А премиальные выплачиваются с семи уровней лидеров.  39990 очков составят приблизительно 54 000 у.е. объёма товарооборота. Это даст Вам приблизительно 5,5 тысяч у.е. пенсии или дохода. J

   Это просто шуточная арифметика. Но за ней стоит серьёзная система выплат.
Соберите за один год 7 активных людей и научите их получать выгоду от применения продукции Ваших спецмагазинов и показывать возможность получения выгоды другим людям. Помогите этим семи построить организацию из 190 человек у каждого. Помогите их лидерам построить организацию из 27 человек у каждого. И Вы обеспечите себе достойную пенсию, даже если Вам 20 лет! И живите в своё удовольствие.

   Или продолжайте строить свою организацию дальше. И Ваши доходы никто не ограничит, потому что они в %% от товарооборота.

   А начинается всё с себя. Если для Вас не будет выгоды от применения продукции, у Вас и бизнес не получится. Если выгоду найдёте, то и другим сможете её показать. А потом уже всё просто. Надо будет повторять эти нехитрые действия столько раз, сколько это нужно Вам. 

   Если с Вашей стороны будет всё честно, если Вы не будете навязчивы, если Вы никому ничего не будете втюхивать, у Вас люди будут сами посещать Ваши спецмагазины.
Ежемесячно. Ежегодно. Всю жизнь.

  
  
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий