Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

суббота, 26 февраля 2011 г.

Ролик на 3 секунды.

Бизнес-возможность.

   Здравствуйте!
Вас интересует бизнес. Меня тоже.
В жизни у нас есть масса вариантов приложения своих усилий.
   Что касается меня, то я уже с 1992 года занимаюсь бизнесом, по разным направлениям в разные годы и с разной степенью успеха.

   Больше всего мне нравится бизнес, который можно наладить однажды, хорошо потрудившись несколько лет, чтобы затем долгие годы получать хорошие доходы, затрачивая при этом минимум времени на поддержание этого бизнеса.
   И я стал присматриваться к сетевому бизнесу.
У меня сложилось своё вИдение этого бизнеса.

Моё главное преимущество, как наставника, заключается в том, что я могу обучить Вас вести свой бизнес просто и комфортно. И получать хорошие результаты от простых действий. В этом и моя главная особенность.
Этот бизнес привлекателен тем, что в нём вместо конкуренции присутствует взаимовыручка, коллегиальность и прямая выгода от помощи другим людям.
Отсутствие налогового пресса и необходимости вложения инвестиций в производство,  делают этот бизнес суперпривлекательным.
Отсутствие бухгалтерской отчётности и необходимости в жёстком администрировании делают этот бизнес мягким и пушистым.
    
Тем не менее, условия ведения бизнеса с разными компаниями разные.
Более того, даже с одной и той же компанией, но при разных наставниках, этот бизнес может кардинально отличаться.
   Я выбрал компанию, которая сама является производителем продукции нужной в каждом доме, которая сверхкачественная и за счёт передовых технологий, выгодна по стоимости для каждого потребителя.
   Компания сама считает всю бухгалтерию, считает очень честно, убедился в этом не раз.
Компания имеет сеть специализированных магазинов во многих странах. А это уже международный бизнес.
   
 Имея своё вИдение бизнеса, придумал простейшую привязку компании к интернету, которая испытана мною и работает. Продукцию в дом к каждому человеку мы не приносим. Но каждый человек, находясь в своём городе, имеет возможность посетить наш спецмагазин и удовлетворить свои желания. Вы при этом будете находиться в любой точке планеты, и держать всё под контролем.
   Особое внимание уделяю тому моменту, чтобы избежать любой навязчивости со стороны моей команды.
   
 Маркетинг-план компании НСП, с которой я сотрудничаю, имеет надёжный и гибкий маркетинг-план, который позволяет разным людям по-разному проявлять свои лучшие качества в сотрудничестве с компанией.
   Многие сетевики спорят о том, нужно или не нужно продавать. Мнения разделяются.
Нам же спорить не о чем. Мы можем продавать, а можем и не продавать.
Нам это позволяет маркетинг-план.
Сетевой бизнес многообразен. Какова особенность сотрудничества со мной и с компанией?
   Что же мы делаем, по сути?
Мы обеспечиваем ежемесячный товарооборот продукции компании нашим личным объёмом потребления продукции и объёмом нашей личной группы.
   
 С этого момента начинается самое интересное.
На самом деле очень просто делается  личный и групповой объёмы.
Для этого нужно совершенно точно знать, зачем или почему, каждый человек, попав к нам в спецмагазин, откроет свой кошелёк!
    
Когда мы открываем свои кошельки? Когда нам надо и когда нам выгодно.
Если мы хотим зарабатывать деньги, то надо создать в наши спецмагазины потоки благодарных покупателей и научить делать то же самое наши команды. А это очень просто, если сами не будем усложнять.
    
Открываем справочник или каталог продуктов. Изучаем, что и для чего надо.
Убеждаемся в качестве и безопасности продукции. Затем учимся сравнивать нашу продукцию с той, привычной, которой ежедневно пользуемся. Находим для себя выгоду и начинаем пользоваться нашей продукцией.

Получаем свои результаты. Если выгодно Вам, то Ваши соседи и знакомые сойдут с ума от зависти. Втюхивать никому ничего не надо. Они сами Вас замучают вопросами, если Вы будете вести себя правильно. Они Вас сами будут просить о помощи. Для этого им достаточно один раз узнать о Ваших выгодах, когда сами спросят, как Ваши дела.
Этому очень легко научиться, потому что мы это делаем постоянно, просто не замечаем.
    
Никакого обмана, навязывания или втюхивания. Никаких лохотронов и пирамид.
Терпение, достоинство, уважение к людям, сделают своё дело. И Вы, в итоге, получите потоки благодарных клиентов, которые с выгодой для себя, прежде всего, станут постоянными покупателями.
    
Ни одна Ваша рекомендация не пропадёт даром. Потому что существует чёткая номерная система, учитывающая все Ваши усилия.
   Пойдём от обратного. Вы хотите добиться постоянных и больших доходов.
Берёте справочник или каталог, или заходите на мои блоги и читаете всё о продукции.

К своему большому удивлению, Вы вскоре обнаружите, что наша продукция выгодней той, к какой Вы привыкли, но, за пользование которой, Вам, естественно, не платят.
Я помогу Вам убедиться в качестве и безопасности нашей продукции.
Я помогу Вам обучиться навыкам ведения нашего бизнеса через интернет и без него.
   
 От Вас нужно жгучее желание научиться. У меня есть для Вас индивидуальная и бесплатная система обучения.
   Помните, никаких белых перчаток и бизнеса в тапочках не будет.
Помните, что не у каждого человека всё получится. Но попробовать может любой человек. Партнёрское соглашение с книжечкой, объясняющей, за что и сколько можно заработать, стоит всего чуть боле одного зелёного американского рубля.
   
 При минимальных рисках Вы получаете шанс на успех. Я, будучи Вашим наставником, рискую не меньше, чем Вы. Потому что обучаю Вас бесплатно, при этом затрачиваю своё время и усилия, не зная точно конечного результата. Это бизнес. И в нём нет никаких гарантий. Но, с моего опыта и практики, скажу Вам, что у Вас всё обязательно получится только лишь при одном условии: при Вашем жгучем, непреодолимом желании жить и зарабатывать достойно.
    
Если Вы согласны тратить своё время и усилия в этом направлении, то Вы практически ничего не теряете, получая свои выгоды.
   Не знаете, что Вам делать? Сделайте шаг вперёд. Заходите на мой блог, откуда есть переходы на другие мои многочисленные блоги. В них есть  описание бизнеса, продукции и описание решения многих проблем, связанных со здоровьем человека.
    
Ищите свою выгоду, задавайте мне вопросы. Для этого денег тратить не надо.
Помните, Ваша жизнь в Ваших руках. Смело используйте свой шанс в жизни.