Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

среда, 9 февраля 2011 г.

Мыльный пузырь SWB лопнул

Особенность NSP

Особенность NSP, Роберт Шафер Robert Shaffer О компании NSP

Роберт У. Шафер, Вице-президент NSP по международным рынкам

Недавно в Китае у меня были переговоры с государственным чиновником по поводу правил и процедур вступления NSP на китайский рынок. После обсуждения всех деталей мне задали вопрос: "А в чем особенность NSP? Чем она отличается от других компаний?"

Этот вопрос дал мне возможность поделиться с китайским чиновником своим представлением о том, что делает NSP уникальной по сравнению с другими компаниями МЛМ или прямых продаж.

* NSP сознает культурное и экономическое разнообразие мира. По этой причине мы создали различные компенсационные планы и ценовые структуры с тем, чтобы все дистрибьюторы могли успешно работать в своих странах. Подобное практикуют далеко не все компании. Многие используют один план и цены повсеместно. Однако, то, что работает в США, необязательно эффективно в Мексике, Южной Америке, России или Японии. В этом отношение NSP поистине уникальна.
* NSP - финансово крепкая компания. В США есть фирма, которая ранжирует компании по их финансовой стабильности и безопасности - Dun&Bradstreet.
Акции компании высоко котируются на бирже NASDAQ, с 1978 года среди наиболее богатых кредиторов (высочайший кредитный рейтинг NSP - 5А1). Более высокого показателя не существует. Немногие крупные международные компании имеют настолько высокий кредитный рейтинг. Это означает, что NSP может противостоять глобальным экономическим потрясениям, которые иногда служат причиной гибели других компаний. Плюс, NSP использует свою финансовую безопасность, чтобы наращивать производственные мощности, продвигать на рынки новую продукцию и совершенствовать условия работы Дистрибьюторов по всему миру.
NSP производит собственную продукцию и держит под контролем качество проданного товара. Наша репутация производителей лучшей продукции проверяется нашими клиентами ежедневно. Мы не можем кого-то винить, если наша продукция не действует, или если есть проблемы со вкусом или запахом. Поэтому у нас есть свои ученые, которые разрабатывают продукцию, оказывающую нужное действие во время КАЖДОГО использования. У нас есть собственный завод, что гарантирует нам возможность увеличивать объем производства при необходимости. * * NSP прилагает большие усилия, чтобы Дистрибьюторы и клиенты всегда могли получать требуемую продукцию вовремя.
* NSP фигурирует в национальной печати в течение последних 15 лет. Она признавалась одной из наиболее быстро растущих компаний в США и в мире. Нас называли лучшими производителями пищевых добавок. Нам вручали награды за добросовестность и честность. В условиях, когда столько компаний было поймано на обмане клиентов, NSP считают компанией, придерживающейся высочайших этических стандартов!
* NSP направляет свои усилия на то, чтобы помочь людям улучшить здоровье и финансовое положение. NSP предлагает широкий выбор новейших технологий для того, чтобы обеспечить каждого из наших Дистрибьюторов наилучшей продукцией. Такие продукты как Zambroza, Liquid Chlorophyll и наши добавки из лекарственных растений помогли миллионам людей чувствовать себя, выглядеть и быть лучше, чем прежде. Есть тысячи историй о том, как продукция NSP СПАСАЛА ЖИЗНИ!!!

Наши преимущества перед другими компаниями - важная весть, которой нужно почаще делиться со всеми встречными.

Когда я закончил окончил свой рассказ о том, чем отличается NSP, китайский чиновник захотел узнать, как он может присоединиться к NSP и начать использовать продукцию. Неудивительно. Теперь он почувствовал разницу.

Это что такое? Ты же сам разрешил!