Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

пятница, 30 сентября 2011 г.

Некоторые тонкости ведения альтернативного сетевого бизнеса.


 
1.Учимся ходить в свои фирменные магазины с выгодой для себя и своих семей. Это 90% успеха!!!
а)   изучаем продукцию:
- ассортимент
- стоимость
- выгоду
б)   покупаем ежемесячно продукции на 30 евро.

   2. Создаём потоки покупателей в фирменные магазины с выгодой для каждого. Строим пирамиду покупателей согласно с маркетинг-планом компании, где Вам выплачиваются %% от товарооборота покупателей на 7 уровней в глубину и на бесконечное количество в глубину.

   3. Учимся быть находимыми для людей, ищущих выгоду и желающих строить свой надёжный бизнес. Для того, чтобы каждый такой желающий смог присоединиться к Вам в команду покупателей. Этот механизм прост и доступен для каждого.

   4. Ваша выгода не только от потребления продукции. Выгода от присоединения большого количества покупателей, выстроенного в пирамиду. На примере супермаркета видно, что Вам даётся небольшая скидка со стоимости своих покупок. В наших магазинах Вам выплачиваются проценты с покупок всей пирамиды покупателей, созданной Вами согласно системе маркетинг-плана компании.

   5. Надо присоединить к себе покупателей через систему пирамиды, где получая выгоду лично, каждый покупатель будет получать дивиденды за товарооборот присоединившихся к Вам покупателей, а не только за свой объём товарооборота.

Таким образом, товарооборот увеличится в десятки, сотни, тысячи и т.д. раз для каждого из нас. И дивиденды возрастут соответственно. Перспектива огромна. Пирамида сильна, когда есть выгода для каждого. Выгода от самих покупок! Слово «пирамида» приобретает смысл лишь для построения структуры по системе, где каждый по объёмам дохода способен обогнать верхнего члена команды.

   Представим себе такую картину.
Пока Вы посещаете супермаркет в гордом одиночестве, пока Вам просто нравится его посещать, Вы получаете скидки за Ваши покупки на несколько процентов.

   Если же Вам удалось присоединить через свою карточку ещё 13 таких же покупателей, то проценты выплат скидок за Ваши покупки и покупки Ваших Присоединившихся достигают объёма, который перекрывает Ваши личные затраты.

   Но самое интересное происходит далее. К Вашим Присоединившимся покупателям присоединяются новые покупатели. А к ним следующие.

   Для примера, когда через Вас присоединится 1765 человек, Ваши дивиденды, или чистая прибыль, составит около 5000 долларов США ежемесячно!!!
(число 1765 взял просто для наглядности: именно сколько людей присоединилось ко мне в группу «Откровенно и с юмором о сетевом бизнесе» на «Сабскрайбе», как читатели, правда, а не покупатели).

   И не надо прямых продаж. Для этого есть магазины.
Не нужно рекрутации. К Вам присоединяются Сами! Получают каждый свой номер. Все номера учитываются в центральном компе компании.

   Понимая свою выгоду, каждый вновь присоединившийся, Сам задаёт Вам вопросы.

Например, что купить в нашем магазине, чтобы получить для себя максимальные выгоды из покупок.

Все мы тратим куда-то.
Но получать за свои затраты дивиденды могут не все.

А здесь не только скидки получаем, но и за то, что потратили в наших магазинах наши Присоединившиеся.

Механизм очень прост.
Но требует понимания сути вещей.
Обо всём спрашивает сам новичок.
Он приходит сам.
Ему интересно всё в первую очередь.

Вы же отвечаете на вопросы и присоединяете к себе людей.
В итоге получается, что наш «супермаркет» гораздо лучше и выгодней.
Потому что каждый Покупатель может участвовать в распределении доходов согласно процентов от вложенных усилий своих и своих Присоединившихся по созданию общего товарооборота.