Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

среда, 26 января 2011 г.

Как преодолеть самую большую «жабу» сетевого маркетинга.

Знаете, что, на самом деле, больше всего мешает нормальному развитию сетевого бизнеса на постсоветском пространстве?
- ЖАБА!!!
Замечали, когда звали в бизнес людей, они Вам часто отвечали, что ты иди, зарабатывай, а я подожду, когда у тебя получится? Потом меня позовёшь…
Почему так происходит?
- ЖАБА!!!
   У людей накопился огромный отрицательный опыт за много лет подряд. Ведь получается сетевым бизнесом заниматься успешно всего лишь у 5% от всех себя в нём попробовавшим…
И это «горькая» правда!
А что происходит?
А бывает по-разному.
Например, люди подписались, начали пользоваться продуктом.
Продукт понравился и дал свой положительный эффект.
Тем не менее, денежки потрачены. А обещанные доходы не приходят…
Потому что новички ещё не научились толком рекомендовать эту продукцию другим людям. И со своим наставником их знакомить тоже не научились.
   И в сознании этих новичков отложилось, что на их денежках хотят заработать…
А это уже ЖАБА!!!
- Не буду больше ничего покупать! Да пошли они все!! Говорят одно, а на мне зарабатывают!!! И пропадают…нищими и обманутыми…
А между тем, с этими людьми каждый день происходят подобные случаи, причём, постоянно!
Курить, например, вредно, да? Но сигареты покупают. Ну и что, скажете Вы? А то, что на Вас, курильщиках зарабатывают табачные компании!!! И жаба ещё никого не задавила! А почему? Курить же вредно. И денег стоит удовольствие. УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Пусть и ложное, но удовольствие. А за удовольствие нужно платить! Кому платить? В магазин. Магазин на Вас заработает, оптовая база со складами, перевозчики, посредники и производители!!! И жаба не давит.
А если Вам предложит кто-то лично витамины, то сразу Вас начнёт давить жаба: а, это он хочет на мне заработать! И пойдёт в аптеку, купит там витамины с худшим качеством по более высокой цене. На Вас заработает аптека, оптовые склады, посредники, перевозчики и производители фарминдустрии. И жаба спит! ПОЧЕМУ?
Всё очень просто…
Реклама витаминов на телевидении и в прессе очень навязчива, но «послать» при этом некого. Тем не менее, реклама воздействует на подсознание, и Вы идёте в аптеку.
Без жабы!

   Каждый день мы ходим в магазины и покупаем самые необходимые вещи. И каждый день на нас зарабатывают другие. Кто другие?
- Владельцы супермаркетов и прочих магазинов, владельцы крупных и мелких оптовых баз, владельцы предприятий-перевозчиков, владельцы посреднических компаний и владельцы предприятий-производителей и, конечно же, рекламные компании.
И нас это не останавливает от необходимости посещения таких магазинов.
   В сетевом бизнесе цепочка между покупателем и производителем имеет всего одно общее звено: дистрибьюторов, между которыми согласно системе выплат распределяется 35-40% дохода от всех продаж. И всё! Это очень просто. Зарабатывают команды единомышленников, которые через построение сети покупателей реализуют продукцию компаний-производителей и сами пользуются этой продукцией. Вот и вся разница.
Так как же избавиться от ЖАБЫ?
Да очень просто.
Надо научиться считать свои денежки.
Надо научиться грамотно сравнивать продукцию сетевых компаний с магазинной продукцией. Потому что Вы сможете экономить и более эффективно использовать семейный бюджет.

Надо попытаться найти свою выгоду от такой продукции.
Зачастую то, что предлагают в сетевых компаниях, есть и на прилавках традиционных магазинов. Разберитесь, что Вам выгодно. И пользуйтесь с выгодой для себя. Зачем платить дороже за то же самое или даже за менее качественную продукцию?
Тогда уйдёт ЖАБА!

Для тех, кто хочет преуспеть в сетевом бизнесе, скажу, что нужно выбрать для себя компанию, которая производит продукцию, выгодную именно для Вас и начать ею пользоваться.

Затем нужно эту продукцию изучить так, чтобы уметь очень ненавязчиво показать её преимущества.

При этом Вам нужно выбрать для себя наставника, который научит Вас и поможет Вам построить Вашу команду единомышленников, которая будет ненавязчиво реализовывать потребности других людей путём грамотных рекомендаций и консультаций.

Когда Вы поймёте, что Ваш наставник, прежде всего, пытается научить именно Вас всем своим навыкам и умениям совершенно бесплатно, что Ваш наставник готов работать именно на Ваш успех, прежде всего, вот тогда от Вас уйдёт ЖАБА!

Можно научиться «втюхивать» продукцию.
Но зачем?
А если вместо этого построить и обучить команду единомышленников, которая с выгодой для себя будет пользоваться продукцией и умело представлять эту продукцию другим людям: как в сети интернет, так и своему ближайшему окружению?

Помните, если развернуть большие потоки людей от посещения невыгодных им магазинов, то можно и им и себе помочь не просто заработать денег, а и построить свой прочный бизнес, в том числе и в сети интернет. При этом каждый отдельный человек не должен управлять большими потоками людей, а распределить эти обязанности на членов своей команды единомышленников. Как это делается, Вас обучит Ваш наставник.

И тогда вместо ЖАБЫ Вы получите СВОЙ  БИЗНЕС.

Научитесь посещать те магазины, которые Вам выгодны.
Научитесь ненавязчиво заявить большому количеству людей о своих выгодах.
Они ведь тоже хотят получить свои выгоды!
И успех Вам гарантирован!

И прощай, Большая Жаба сетевого бизнеса!

Что общего между сексом и сетевым маркетингом.

Что общего между сексом и сетевым маркетингом.

Жмите на ссылочку вверху.