Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

пятница, 7 мая 2010 г.

Для тех, кто ещё не знает!!!

11.03.2010г. по Российскому телевидению в программе новостей было сообщение, что компанию ИНТВЭЙ закрыли как финансовую пирамиду. Заведено уголовное дело, ведётся следствие. Сейчас у органов правопорядка болит голова, как остановить всю эту машину, ведь она ещё продолжает работать на автопилоте. Специально обученные люди ищут способы решения этой проблемы. http://www.1tv.ru/news/crime/162550
Финансовая афера, жертвами которой стали тысячи россиян и граждан СНГ, разоблачена в Москве Версия для печати Код для вставки в блог
Для вставки этого видео себе в дневник:

За звучной вывеской и солидным сайтом в Интернете скрывалась обычная пирамида, созданная для отъёма денег у населения. Мошенники успели вытянуть из карманов обманутых вкладчиков несколько миллионов долларов.
Умными словами и компьютерными технологиями за пять лет они заманили к себе в так называемые партнеры десять тысяч человек. Фирма занималась всем и сразу. Одним здесь гарантировали домик у моря, другим - стабильный доход, третьим - здоровье и даже защиту от электромагнитных бурь.
Так называемые "жилищные сертификаты" людям предлагали за восемьдесят тысяч рублей и обещали через год-два обменять на недвижимость в любой стране. Однако время шло, а квартиры не появлялись.
Сюда приходили, чтобы заработать на рынке ценных бумаг. У компании была своя виртуальная биржа, но вместо заработанных денег вкладчикам выдавали облигации фирмы.
Еще за определенную плату можно было открыть свой интернет-магазин. И торговать в нем, чем скажут, например, чудодейственными пластинами от всех недугов.
Клиент финансовой пирамиды, съемка скрытой камерой: "Карточка ставится на аккумуляторную батарею, и мобильный телефон становится безвредным. Такая карточка у меня здесь есть. Называется "успех", там тоже какой-то фильтр. Каждая карточка имеет свое назначение".
В конце концов, "карточка успеха" дала сбой. В управлении "К" несколько месяцев проверяли фирму. Ее зарегистрировали на Виргинских островах якобы американские хозяева. На самом деле, учредители были из Москвы, россияне, двое мужчин и супружеская пара. После обыска в столичном офисе оперативники нашли несколько коробок с жалобами вкладчиков.
Ирина Зубарева, руководитель пресс-службы Управления "К" МВД России: "Потерпевшие просили либо вернуть деньги, либо предоставить обещанную недвижимость. Злоумышленники ссылались на экономический кризис. Говорили, что "через три года все обещанное вы получите, но, тем не менее, чтобы состоять в нашей организации, необходимо приводить как можно больше клиентов".
Технологию пирамиды также активно применяли в компании. Новых людей приглашали на семинары и убеждали: что бы вы ни выбрали, вы все равно заработаете много денег. Основную ставку злоумышленники делали на пенсионеров. Многие из них до последнего момента не верили, что их обманывают, и даже пытались провести в офис новых клиентов, когда там был обыск.
Потерпевшим советуют подавать в суд. Каждый месяц компания забирала у вкладчиков до миллиона рублей. От ее действий пострадали не только россияне, но и жители Украины и Казахстана. Руководители фирмы свою вину пока отрицают. Говорят, ими двигало желание просвещать.
Сотрудник фирмы, съемка скрытой камерой: "Мы учим людей зарабатывать деньги, чтоб они из своей пенсионной нищеты вылезли и стали жить как люди... Мы же даем знания для того чтобы зарабатывать деньги. Инструменты стоят денег".
Впрочем, правоохранительные органы оценивают действия компании по-другому, а именно, как мошенничество. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Глава украинского филиала фирмы объявлен в международный розыск.
Антон Чечулинский