Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

вторник, 7 июня 2011 г.

Как построить свой бизнес в сети интернет.


   Сотни тысяч людей ежедневно ищут ответ на этот вопрос. Думаю, таких ищущих людей будет ещё больше. Многие уже слышали о хороших заработках в сети. Однако, не так просто, оказывается, найти правдивый источник этой информации. К сожалению, для большинства начинающих бизнесменов, Вы столкнётесь с огромной массой откровенной лжи, заманухи всякого рода и прочей шелухи с большими красными буквами и мигающими стрелками,  слащавыми текстами и обещаниями научить Вас бизнесу очень быстро и почти даром, всего за несколько десятков долларов.
Ничего не поделаешь. Спрос рождает предложение.

Тем не менее, люди подвергаются обману.
Жгучее желание заработать большие и быстрые деньги играют с людьми злую шутку.

Что касается меня, то я не обладаю даром Всевышнего, который одним хлебом накормил всех.
Зато я знаю всего один лишь путь, по которому может пойти человек ищущий и мыслящий, чтобы научиться строить свой бизнес и гарантированно достичь успеха в нём!

На своём блоге я публикую простые и бесплатные материалы, которые объясняют суть обыкновенной идеи зарабатывания денег.
Более того, с разных сторон описываю практические шаги по достижению успеха в бизнесе.
Вот и в этой своей очередной публикации я решил ещё с одной стороны дать толкование бизнеса, которым с наслаждением занимаюсь.
Кто наиболее вдумчиво ознакомится с моими материалами, тот будет иметь уникальную возможность построить свой бизнес в сети интернет и вне сети!
От успеха в Вашем бизнесе Вас отделяет всего лишь Ваше желание разобраться в материалах, которые представляю.

Итак, в чём же суть?
Всё гениальное просто. Вы, конечно же, знаете эту фразу. Также знаете, что независимо от Ваших взглядов на сетевой бизнес, им занимается огромная часть человечества.
Кому-то везёт больше на этом поприще, а кому-то меньше. Но индустрия продолжает работать и набирает обороты. С нами или без нас.
Я хочу, чтобы это происходило со мной и моей командой. И не вижу в этом препятствий. Что касается Вас, решать только Вам.
А теперь конкретные мысли.
Компания, с которой я работаю в сетевом бизнесе, разработала уникальный маркетинг-план, позволяющий каждому начинающему бизнесмену строить свою команду единомышленников на простейшей идее.
На какой же? Чем она отличается от идей других компаний?
Отвечаю!
Отличается тем, что фактически отпадает необходимость торговать продукцией компании!!!
Объёмы товарооборота, которые никто никогда не отменит, основываются на умеренном (эквивалент одного евро) ежедневном личном потреблении продукции компании.
Это задача номер один. И она решается очень и очень просто. Представьте семью из четырёх человек. Все уважающие себя люди занимаются личной гигиеной: чистят зубы, моют голову и тело, используют продукты для питания кожи.
Каждая семья посещает аптеки, занимаясь своим здоровьем.
Достаточно заменить привычную продукцию, которую Вы покупаете в привычных местах на продукцию компании. Она будет в итоге выгодна для Вас. Вы это легко поймёте, если правильно сравните её. И всё. Задача номер один будет решена. Вы становитесь благодарным покупателем продукции компании, не потратив при этом дополнительных средств Вашего семейного бюджета!
На этой основе уже можно строить свой бизнес.
Конкретно как,- спросите Вы?
Этому надо учиться, безусловно.
Но это задача номер два. Обучение бесплатное и довольно простое.
На первых порах достаточно будет научиться знакомить наибольшее количество людей, интересующихся, как заработать в интернете, например. И просто направлять их на мои блоги.
Сам механизм зарабатывания денег предельно прост.
У каждого члена команды есть свой номер, который находится в центральном компьютере компании.
Регистрируясь в компании всего за один евро, Вы получаете возможность бесплатного бухгалтерского обслуживания.
Ваш номер всегда будет привязан к номерам людей, которые зарегистрировались по Вашей рекомендации. И все объёмы личного потребления этими людьми продукции компании будут учитываться, как Ваш групповой объём на семь поколений от Вас.
В стоимости любого продукта компании заложено Ваше комиссионное вознаграждение.
В среднем, это 10% с группового объёма.
Далее всё, как и во многих других компаниях.
Только там нужно продавать. И Вам скажет любой сетевик со стажем, что наш бизнес без личных продаж невозможен. И это правда. Их правда. И люди продают. Бегают и продают.
Что касается дистрибьюторов компании НСП, то, к сожалению, очень многие наставники учат своих подопечных лечить людей. Это происходит из-за того, что продукция компании высочайшего качества, доступна по цене и предельно эффективна.
Получается, что работая локально, вне сети интернет, легче предложить человеку помочь решить его проблему по здоровью, чем найти эффективного менеджера, способного строить команду единомышленников.
Но ведь такая работа малоэффективна.
И маркетинг-план не требует таких действий.

Нам нужно научиться, с выгодой для своих семей, пользоваться продукцией компании.
Нам нужно научиться показывать такую выгоду наибольшему количеству заинтересованных людей.
Технические вопросы очень просты.
Построить бесплатно и вести регулярно два своих блога. Это очень просто.
Научиться в многочисленных социальных сетях строить группы из людей по интересам зарабатывания денег и знакомить их с материалами своих блогов.
География наших спецмагазинов с продукцией очень широка: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан. И целый ряд других стран. США, Канада, Великобритания, Польша, Германия, Япония и многие другие.
Ваши люди могут потреблять нашу продукцию по всему миру. Технически это просто.

Принимайте своё решение или обращайтесь лично ко мне за дополнительной информацией через скайп или электронную почту, звоните по телефонам. Координаты ищите на блоге.
Можете подписаться на рассылку. Форма на блоге вверху слева.
Формула Вашего успеха предельно прозрачна.
Однако успех приходит только к тем, кто очень этого хочет.
Используйте свой шанс. Вы рискуете только своим временем, что неизбежно в любом начинании. Но не финансами.
Подписывайтесь читателем в мой блог.
Новая информация будет для Вас ещё доступней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий