Откровенно и просто о сетевом бизнесе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе.

Здесь Вы можете подписаться на серию писем, из которых Вы узнаете, как можно заработать денег и решить все свои проблемы по отлаженной системе

четверг, 20 января 2011 г.

Создаём команду единомышленников.

Есть компания-производитель очень качественной и удобной по цене продукции для здоровья, продукции по уходу за телом и продукции двух косметических линий.
   Есть готовая сеть специальных магазинов, торгующих этой продукцией без рекламы, но по рекомендациям дистрибьюторов (другими словами, в эти магазины приходят за покупками те, кому мы сами дали рекомендации).
   Продукция эта постоянно заканчивается и люди покупают её снова и снова.
Существует центральный компьютер, который учитывает все покупки, где бы они ни были произведены и считает объёмы продаж продукции, которые отрекомендовала вся Ваша команда, которую Вы создали.
   Поэтому задачей нашего бизнеса является построение команды единомышленников, которой нужно помочь разобраться в преимуществах продукции и создать личный и групповой ежемесячный и постоянно растущий товарооборот.
   Для более простого понимания нашего бизнеса представьте себе сеть супермаркетов или любых других магазинов, в которые Вы ходите покупать продукты и получаете всё больше скидок только от того, насколько много людей посещают именно эти магазины именно по Вашим рекомендациям и рекомендациям людей из Вашей команды, покупая продукты и создавая при этом групповой товарооборот, где бы эти магазины ни находились.
   Так одна Ваша качественная рекомендация, в лучшем случае, способна обеспечить Вам ежемесячное эффективное посещение данного магазина одним человеком или целой семьёй на протяжении всей жизни.
   Рекомендации могут выдаваться через интернет и иметь обширную географию.
   Как же это делать?
Всё очень просто. Этому нужно обучиться.
   Прежде надо понять самим насколько наша продукция может быть Вам выгодна или полезна, как можно ею заменить ту продукцию, которой Вы привыкли пользоваться, но не получаете за это ничего.
   Затем нужно научиться слышать потребности людей и ненавязчиво отвечать на их потребности своими рекомендациями.
   И, самое главное, Вам предстоит подобрать себе команду из единомышленников, которая, как и Вы, будет с выгодой для себя пользоваться нашей продукцией и научить её слышать потребности людей и помогать им.
   В сущности, нужно научиться делать три простых вещи и в интернете и в жизни:
- пользоваться нашей продукцией
- ненавязчиво рекомендовать её другим людям
- подбирать себе команду и обучать её пользоваться нашей продукцией и ненавязчиво рекомендовать её другим людям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий